Image 1 of Lot de 5 peintures vintage en résine, 1990
20

Lot de 5 peintures vintage en résine, 1990

VendeurVendeur professionnel
20 000 €Enchérir à partir de 18 000 €

manzano, Italie
Peinture en résine d'un bateau de croisière, 1990, lot de 5 Style vintage Période de conception 1990 - 1999 Période de production 1990 - 1999 Pays de production Mexique En savoir plus sur l'article 5 peintures artisanales en résine réalisées par un artiste mexicain à partir d'un bateau de croisière. les tableaux ont des dimensions différentes : 110 x 100 x 6 cm 90 x 130 x 6 cm 90 x 130 x 6 cm 80 x 190 x 6 cm 200 x 90 x 6 cm Le prix des petits tableaux est de 2000€ de ceux de grande taille 4000€. Matériau Résine Couleur Multicolore Poids standard - Entre 40kg et 80kg Etat détaillé Très bon - Cet article vintage/antique n'a pas de défauts, mais peut présenter de légères traces d'utilisation. Restauration et état détaillé Légère usure due à l'âge et à l'utilisation Hauteur 110 cm Largeur 100 cm Profondeur 6 cm Les frais de port ne sont pas gratuits, demandez un devis avant l'achat. Nous vous fournirons le prix exact en fonction de votre localisation, afin de vous offrir un excellent service.

ÉtatBonHauteur110 cmLargeur100 cmProfondeur6 cm

Découvrir plus

manzano, ItalieMembre Whoppah depuis octobre 2024
Ce vendeur a 414 annonces actives.Voir tous les articles de ce vendeur