2 personnes regardent cet articleDéjà 0 fois en favori
manzano, Italie
Peinture en résine d'un bateau de croisière, 1990, lot de 5
Style vintage
Période de conception 1990 - 1999
Période de production 1990 - 1999
Pays de production Mexique
En savoir plus sur l'article 5 peintures artisanales en résine réalisées par un artiste mexicain à partir d'un bateau de croisière.
les tableaux ont des dimensions différentes :
110 x 100 x 6 cm
90 x 130 x 6 cm
90 x 130 x 6 cm
80 x 190 x 6 cm
200 x 90 x 6 cm
Le prix des petits tableaux est de 2000€
de ceux de grande taille 4000€.
Matériau Résine
Couleur Multicolore
Poids standard - Entre 40kg et 80kg
Etat détaillé Très bon - Cet article vintage/antique n'a pas de défauts, mais peut présenter de légères traces d'utilisation.
Restauration et état détaillé
Légère usure due à l'âge et à l'utilisation
Hauteur 110 cm
Largeur 100 cm
Profondeur 6 cm
Les frais de port ne sont pas gratuits, demandez un devis avant l'achat.
Nous vous fournirons le prix exact en fonction de votre localisation, afin de vous offrir un excellent service.