Image 1 of Lot De Dessous De Plat En Bambou
141

Lot De Dessous De Plat En Bambou

VendeurVendeur professionnel
20 €Enchérir à partir de 14 €

Objet pas comme annoncé, remboursement svpTous les articles sont soigneusement sélectionnés et 100% authentiquesFaites-vous livrer sans souci ou venez chercher vous-même !Vendeurs de confiance uniquement
Clermont-sous-Huy , Belgique
Lot de 4 dessous de plat hexagonal en bambou. De style scandinave. Petit manque.(voir photos).

petits manques

ÉtatBonCouleursBeige, Marron, Taupe, NoirMatériauBambouNombre de pièces4Hauteur1 cmLargeur17 cmProfondeur17 cmTraces d'utilisationPièces manquantes

Découvrir plus

Clermont-sous-Huy , BelgiqueWhoppah membre depuis octobre 2024
This seller has 78 active advertisements.Voir tous les articles de ce vendeur