Une nouvelle importante : Whoppah a acquis Design Market en France
Image 1 of Lot De Couverts Fourchettes Cuillères Louche Métal Argenté Christofle
190

Lot De Couverts Fourchettes Cuillères Louche Métal Argenté Christofle

Vendeurlookup75
285 €Enchérir à partir de 240 €

lookup75
Paris, France
Lot de couverts fourchettes cuillères louche métal argenté japonais de Christofle 🔴 Modèle japonais Poinçon d'orfèvre et poinçon Christofle 🔹1 Louche 32cm 🔹12 Cuillères à soupe 21cm 🔹9 Fourchettes 21cm Très Bon Etat d'Usage

Qqs rayures d'usage

ÉtatTrès bonCouleursArgentMatériauArgent, MétalNombre de pièces22Hauteur2 cmLargeur32 cm

Découvrir plus

lookup75
Paris, FranceWhoppah membre depuis juillet 2024
This seller has 14 active advertisements.Voir tous les articles de ce vendeur