0 personnes regardent cet articleDéjà 0 fois en favori
Breznice, Tchéquie
Ensemble de 10 lampes murales composé de 3 grandes lampes à 6 lumières et de 7 petites lampes à 3 lumières. Matériaux : fer artisanal en vert, or, blanc et rouge, les lumières sont en verre de Murano clair et ambré en forme de fleurs.
Toutes les lampes sont en bon état de fonctionnement avec un peu de patine, signées avec l'étiquette de la lampe Florenz.
Dimensions : grandes lampes : H 100cm, L 47cm, P 30cm, plus petites : H 67cm, L 35cm, P 30cm