Image 1 of Lot Von 4 Stühlen Jp. Emonds
10
Spare bei der Lieferung. €20 Rabatt mit Brenger!

Lot Von 4 Stühlen Jp. Emonds

VerkäuferGewerblicher Verkäufer
179 €Bieten ab 125 €

Gewerblicher Verkäufer
Clermont-sous-Huy , Belgien
Beschreibung des Produkts
4 stapelbare Stühle, die von jp Emonds für Ovp Belgium entworfen wurden. Jp Emonds ist auch für seine Entwürfe der ersten Plastikflasche für belgisches Thermalwasser und für das m-Logo der Brüsseler U-Bahn bekannt. Die Stühle haben ein verchromtes Gestell und eine Sitzfläche aus schwarzem Kunststoff. Sie sind mit dem Logo des Herstellers und des Designers signiert. Ref.: 1AF16SG5

qq Kratzer

Spezifikationen
ZustandSehr gutFarbenSchwarz, SilberMaterialChrom, KunststoffAnzahl der Artikel4Höhe75 cmBreite53 cmTiefe35 cmSitzhöhe43 cmGebrauchsspurenKratzer

Entdecken Sie mehr

Verkäuferinformationen

Gewerblicher Verkäufer
Clermont-sous-Huy , BelgienWhoppah-Mitglied seit Oktober 2024
Aktive Anzeigen
Dieser Verkäufer hat 120 aktive Anzeigen.Schau dir alle Artikel dieses Verkäufers an