2 Personen schauen sich diesen Artikel an1 Favoriten
Gewerblicher Verkäufer
ST MARTIN DU TERTRE, Frankreich
Beschreibung des Produkts
Sehr schöner Satz von 5 Kerzenhaltern BMF idem NAGEL, die Sie stapeln und nach Belieben modulieren können Diese 5 Kerzenhalter sind aus verchromtem Metall und wurden in den 70er Jahren in Deutschland von der Firma BMF herausgegeben Verkauft mit ihrer Originalverpackung und einer Schachtel mit 12 neuen Originalkerzen Abmessungen eines einzelnen Elements: 11x11x7cm Abmessungen der Schachtel: 12x11x7cm Länge der Kerzen: 27cm
normale Gebrauchsspuren
Spezifikationen
ZustandSehr gutFarbenSilberMaterialMetallAnzahl der Artikel6Höhe7 cmBreite11 cmTiefe11 cmGebrauchsspurenKratzer