3 Personen schauen sich diesen Artikel an1 Favoriten
Gewerblicher Verkäufer
ST MARTIN DU TERTRE, Frankreich
Beschreibung des Produkts
Sehr schönes Set von 3 Kerzenhaltern BMF idem NAGEL, die Sie stapeln und modulieren können nach Belieben Diese 3 Kerzenhalter sind aus verchromtem Metall und wurden in den 70er Jahren in Deutschland von der Firma BMF herausgegeben Verkauft mit ihrer Originalverpackung Abmessungen eines einzelnen Elements: 11x11x7cm Abmessungen der Box: 12x11x7cm
altersbedingte Gebrauchsspuren
Spezifikationen
ZustandSehr gutFarbenSilberMaterialAndere, MetallAnzahl der Artikel3Höhe7 cmBreite11 cmTiefe11 cmGebrauchsspurenKratzer