13 Personen schauen sich diesen Artikel an3 Favoriten
Marchal
Saint-Léger, Belgien
Beschreibung des Produkts
Lot von 2 Vasen delft darunter ein Topf und eine Vase.
Die Vase ist an der Oberseite restauriert
Die Vase ist abgesplittert, aber wieder zusammengefügt
Spezifikationen
ZustandGutFarbenBlauMaterialKeramikAnzahl der Artikel2Höhe30 cmBreite10 cmTiefe30 cmGebrauchsspurenAbgesplittert